вика
89284225932
вика

Добрый день . Девочки подскажите кто делал кесарево и сколько за него платили?

Комментарии

flow10
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Пока лежала в январе наслушалась что тимошенко 30-50 берет 🤣 это уж слишком

Нравится Ответить
flow10
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Я буду делать. Планирую 5 дать

Нравится Ответить
zakharov198889
Natasha·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Нисколько за первое не платила. За второе платить тоже не буду, это их работа

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама сына (1 год)

Было ЭКС. Нисколько.

Нравится Ответить