Марина
m_lomash
Марина·Мама сына-младенца

Девочки! У кого была молочница после родов? Чем лечились на гв? Пила антибиотики, хоть и назначали 7 таблеток флуконазола с курсом антибиотиков, все равно не уберегло меня(

1

Комментарии

kmianzelena
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Причина молочницы в вашем кишечнике, его и нужно восстанавливать, антибиотиками молочницу не лечат, только хуже

Нравится Ответить
shpilevskaya1990
Александра·Мама двоих (младенец)

Пимафуцин врач выписала

Нравится Ответить
__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (1 год)

Сдайте посев на чувствительность и будете понимать что ее убьет. Тут индивидуально каждому свое

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына (1 год)

Пимафуцин принимала, моментально помог

Нравится Ответить
aleksandratuna
Александра·Мама сына-младенца

Румизол на гв можно вроде

Нравится Ответить