Дарья
d.skirda
Дарья·Мама сына-младенца

Девченки! Гель или капли для дёсен? Интересно ваше мнение)

2

Комментарии

alenushka2405
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Дантинорм

Нравится Ответить
skvortsova.iulia
Юлия Скворцова·Мама двоих (младенец)

Только Дантинорм помогает🤷‍♀️Гели с ледокаином не рекомендуют педиатры

Нравится Ответить
mamadashii2016
М·Мама двоих (младенец)

Дантинорм, холисал нам помогал)

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки (1 год)

Камистад беби,беби доктор.

Нравится Ответить
annbonny.omsk
Gala·Мама двоих (младенец)

В гелях спирт-до года не рекомендуют. Нам помогает самилла с iherb, тоже самое, что Дантинорм, но дешевле получается. Бусы носим из янтаря, я верю, что помогает

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы гелем холисал пользовались

Нравится Ответить
etnaromanenko
Этна·Мама сына-младенца

Дантинорм бэби капельки нам подошли

Нравится Ответить