Елена
krasivui_nik_name
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки, привет! Думаем полететь в Турцию в конце апреля. Кто был в это время подскажите хорошие курорты и отели. Чтобы с детьми было интересно - площадки рядом, места для прогулок, чтобы не только ив отеле торчать. Заранее спасибо 😉

2

Комментарии

nadinetour
Надя·Мама сына (2 года)

Отелей множество, всё зависит от вашего бюджета и предпочтений .Могу подобрать вам туры под ваш бюджет. Отели подбираю качественно среди всех туроператоров, в Екб работаю через надежное агентство! Мой аккаунт с отзывами ссылка

Нравится Ответить
kuznetsova-vv
Вера·Мама сына (1 год)

Мы в конце апреля начали купаться,правда лет 12 назад ( без детей)

Нравится Ответить
luciya_254
Люция·Мама дочки (3 года)

Мы вчера забронировали отель в Текирове. Тоже планируем покататься поездить. Мне понравилось что там горы и ссоновые леса, есть подъемник на гору, можно съездить в Сиде в старый город.

Нравится Ответить
krasivui_nik_name
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какой отель?

Нравится Ответить
luciya_254
Люция·Мама дочки (3 года)

@krasivui_nik_name TUI Fun&Sun Saphire Hotel

Нравится Ответить
malina-mas
Алина·В ожидании первенца

Возьмите с собой для себя лекарства разрешенные, я летала на Кипр где то в 6-7 нелель и заболела там, а с собой для беременных ничего не было, вообщем помучалась.

Нравится Ответить
krasivui_nik_name
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо) я не беременна. Это просто чтобы вещи продать)

Нравится Ответить
timwed
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Единственное, не покупаться.

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (1 год)

Side crown palace, side su

Нравится Ответить
lulishna1980
Юлия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вы были в Силе кроун палас? Расскажите, пожалуйста, про отель. Забронировали туда

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (1 год)

@lulishna1980, отель классный, нам понравился. Были в мае 2017 года, прекрасные номера, крытый бассейн, парикмахерская, достойно готовят. Каждый день была рыба на гриле, несколько видов мяса, алкоголь в баре достойный, сервис тоже. Потом пытались снова туда поехать, но туда путевки раскупают сильно заранее))

Нравится Ответить
lulishna1980
Юлия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@angelina-11 Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
vp160330
Еловое ·Мама дочки (2 года)

Melas holiday Village в Сиде

Нравится Ответить