Ольга
olya_mum
Ольга·В ожидании первенца

Это нормально, когда в конце второго триместра снова начинает тошнить?

1

Комментарии

nataliakalina
Наталья·Мама троих детей

Бывает поздний токсикоз. Скажите об этом на приёму врачу. Следите за давлением и отеками. Анализ мочи врач посмотрит.

Нравится Ответить
strawberry.
EVGENIYA ·Мама сына (1 год)

Всю беременность тошнило)

Нравится Ответить
sartakova-89
Татьяна ·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Меня начало снова (

Нравится Ответить
fatima-kbr
Фатима Тайнабекова ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

У меня тоже ((((

Нравится Ответить
hell317
Севрюкова Мария·Мама дочки (1 год)

Ребенок давит просто

Нравится Ответить
hell317
Севрюкова Мария·Мама дочки (1 год)

В третьем тоже может быть

Нравится Ответить
tatochkanovikova
Тата 👱🏻‍♀️·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Было такое и это ужасно

Нравится Ответить