Наталия
nusia-klubnichka
Наталия·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста, 3 ночи Вероника просыпается в 3 и просто тупо гуляет до 5 утра🤯🤦‍♀️ укладываю спать где в 22.30, плюс, минус. Что это может быть?

Комментарии

nusia-klubnichka
Наталия·Мама дочки-младенца

Спасибо, но это конечно жесть

Нравится Ответить
ullyashikk
Юлия ·Мама дочки-младенца

Может нужно режим пересмотреть, и дожить на ночь раньше

Нравится Ответить
sveta1724
Светлана·Мама дочки-младенца

Попутала может день с ночью

Нравится Ответить
irusya_vasya
Ируся·Мама дочки (1 год)

Было такое, просто надо перетерпеть

Нравится Ответить
mammy.mr.aa
Яна·Мама сына (1 год)

Пройдет, это возраст такой😉

Нравится Ответить

Такой период ,у меня дочка помню тоже так гуляла

Нравится Ответить