Светлана
rossvet204
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки подскажите,при сильной заложенности носа у ребенка есть ли эффект от пластырей типа дыши и сопелка ?

Комментарии

e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня даже от этих пластырей всё пробивает, но эффект всё же не такой длительный как от капель

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (младенец)

Бред

Нравится Ответить
avdonina_d
Диляра·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
prostomama64
lana·Мама двоих (младенец)

Не наблюдала эффекта когда старшему клеила,приходилось все равно капать називин

Нравится Ответить