Miu
aiawka
Miu·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Всем доброй ночи🌹

Когда болеем всей семьей хорошо помогает увлажнитель воздуха. Пользуемся не своим (одолжили попользоваться). Он древний, объём 5л., попробовала наполнить водой хотябы до половины он стекает, приходиться заливать стакан воды, он через час испаряется птм снова и снова. И так всю ночь без сна. Неужели все увлажнители такие??! Какой посоветуете, готова купить свой🙏😁

2

Комментарии

karina0726
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
aiawka
Miu·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

А самим???

Нравится Ответить
karina0726
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aiawka я купила, но он не понадобился. Оказалось что влажность и так нормальная)

Нравится Ответить
-gul-gul
Гул·Мама двоих (младенец)

Тоже поларис

Нравится Ответить
mammamia3238
Мама·Мама сына-младенца

Нет, я заказала свой с алиэкспресса в декабре еще. Работает исправно. И дешевле вышло. Один минус- ждать 3недели

Нравится Ответить
aiawka
Miu·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Может потерпеть с этим 🤔по стаканчику буду заливать воду как и раньше

Нравится Ответить
mammamia3238
Мама·Мама сына-младенца

@aiawka, ну если вам так удобно

Нравится Ответить
gulnazseitova03
Гульназ·Мама троих детей

У нас Полярис 3литра на 8 часов хватает. Можно регулировать.

Нравится Ответить
adam.23
Leila.S ·Мама двоих (младенец)

Полярис брала, довольна

Нравится Ответить
babakanova.19
Aizhana·Мама дочки-младенца

У меня Timberk , нечего не проливается рассчитан на 3 литра , нам на ночь хватает при полном режиме , так же можно заливать ароматические масла

Нравится Ответить
babakanova.19
Aizhana·Мама дочки-младенца

@aiawka, ой на счёт кв м , я не знаю 😁😅

Нравится Ответить
perfeccion
Александровна·Мама сына (1 год)

Такой же. Год служит. Довольны

Нравится Ответить
perfeccion
Александровна·Мама сына (1 год)

@aiawka, у нас 17

Нравится Ответить