Amylovebaby
mylovelyfamily
Amylovebaby·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки,всем доброй ночи💋

Сейчас выдавила все чёрные точки на лице лицо опухло и шипит😭

Подскажите,как вы справляетесь с этими чёрными точками? Не могу видеть их на лице,ещё и сыпь на лбу,что посоветуете?)

Чистку лица не раз не делала

Комментарии

princess_momm
·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я избавилась от этих пор с чёрными точками благодаря соде )) взяла соду развела с водой должна получиться как каша и растираю лицо ею минуты 3, эффект пилинга)) и все потом смываю.

Это делаю 1 раз в неделю

Нравится Ответить
monicagellerbing
Monica·В ожидании первенца

Нашумевший Baking powder скраб-сода для лица - походу это то что вы и написали, только в 10000000 раз дешевле 🤣 надо попробовать ваш совет

Нравится Ответить
princess_momm
·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@monicagellerbing да и после этой процедуры нужно нанести увлажняющий или успокаивающий крем для лица))

Этому способу меня научила мама )) я всегда удивлялась почему у нее такое чистое лицо, оказывается вот оно что )))

Нравится Ответить
monicagellerbing
Monica·В ожидании первенца

Сходите к косметологу, она вам грамотно все уберёт. Распарит лицо, откроет поры, почистит, потом по мере возможности закроет поры

Нравится Ответить
mylovelyfamily
Amylovebaby·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Столько наслышалась,что могут занести инфекцию😩боюсь

Нравится Ответить
monicagellerbing
Monica·В ожидании первенца

@mylovelybabya, идите к косметологу с мед образованием, по рекомендации. Вы сами себе можете занести все что угодно

Нравится Ответить
diana260594
Диана·Мама дочки-младенца

Не портите лицо(( сходите к косметологу, вас и проконсультируют

Нравится Ответить