Мария
mary1998
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, очень переживаю. Врача пока не вызываю. В больницу не ходила, боимся вирус подхватить. Второй день держится температура 37,8-38. Вчера поднималась до 38,5. Но ночью уже не было. Соплёй нет,кашля тоже. Ребёнок активный очень, пассивности нет, бегает играет, все отлично.

Может ли быть такая температура на зубы? Десна припухште, слюни возжей

Комментарии

natalia_natali_
Наталия·Мама дочки (1 год)

У нас на также без причины т 38-39 была, оказалась на зубы)

Нравится Ответить
natalia_natali_
Наталия·Мама дочки (1 год)

Кстати я только сбивала темпу и все это не вирус , я тоже думала заболеет слава богу🙏🙏🙏

Нравится Ответить
karina-34
Karina·Мама сына (1 год)

Горло смотрели?

Нравится Ответить
mary1998
Мария·Мама сына-младенца

Да, все отлично. Не красное

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Если будет дольше 4х суток - сдавайте обязательно мочу и врача

Нравится Ответить
mary1998
Мария·Мама сына-младенца

@lel-ko спасибо, учту

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@mary1998 но 37,5-38 не сильно большая , вероятно просто ОРВИ

Нравится Ответить
mary1998
Мария·Мама сына-младенца

@lel-ko симптомов нет. Ни горло, ни кашля, ни соплей

Нравится Ответить
olyakis
Ольга·Мама дочки-младенца

У дочери была такая температура, потом поднималась до 38,5

Симптомов других не было

Врач осмотрела, сказала зубы

Через три дня ребёнка высыпало

Оказалась розеола 😃

Нравится Ответить
mariya180
Мария·Мама сына-младенца

Вот то же самое было как раз на днях) педиатр сказала "да у вас моляры лезут" 😁 а потом и высыпало ребёнка 😁

Нравится Ответить
olyakis
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olyakis
Ольга·Мама дочки-младенца

@mary1998, обычно 3 дня температура, на четвёртый резко спадает температура и появляется сыпь

Нравится Ответить
lelya_kokareva

У нас так не давно было

А потом дней через пять кашель и сопли появились ((((

Нравится Ответить
khmaramarusia1982
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Может быть на зубы, у старшей каждый зуб выходил с температурой 40! вызовите лучше врача, пусть послушает на всякий случай. Наблюдайте и сбивайте температуру

Нравится Ответить
jeqi
мария·Мама сына (1 год)

может. а почему врача не вызываете?

Нравится Ответить
mary1998
Мария·Мама сына-младенца

Ну потому что, вижу что больше никаких симптомов. Ребёнок активный , играет, ползает, смеётся и толком не капризничает даже

Нравится Ответить
jeqi
мария·Мама сына (1 год)

@mary1998, ну тогда, скорее всего, на зубы. но присоединюсь к другим комментаторам, вызовите лучше врача, пусть посмотрит просто

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить