Алсушка я
alsushka_ya
Алсушка я·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девчонки 🆘🆘🆘 что это? Прозрачный пузырь под языком у дочки что это? К кому обращаться ?

Комментарии

musik80
Юля·Мама дочки (2 года)

Закупорка слюнной железы. Ни чего страшного. Само должно пройти. Если не пройдет, то к хирургу стоматологу.

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына (3 года)

Закупорка слюнной железы, часто сами лопаются. Вмешательства не требуется.

Если через 2-7 дней не пройдёт и/ или будет увеличиваться, обратитесь к детскому хирургу стоматологу

Нравится Ответить
lubov107
Любовь·Мама сына (3 года)

Долго уже? Понаблюдайте. Иногда бывает такое, лопается само и проходит. У меня самой лично было подобное, не проходило долго, в стоматологию ездила, оказалось подобие "кисты" под местным обезболиванием быстро удалили. Если не пройдет,то думаю или к педиатру или стоматологию

Нравится Ответить
post2607
Елена·В ожидании первенца

Да стоматит это,ничего страшного

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына (3 года)

Это точно не стоматит)

Нравится Ответить
ekaterina_li
Екатерина·Мама дочки (4 года)

На папиллому похоже

Нравится Ответить