Светлана
svgrechanyuk9
Светлана·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Девочки, хочу сыну в комнату жалюзи тканевые, без тюли и штор. Будет смотреться или так не делают)

Комментарии

yevheniias
Евгения ·Мама сына (1 год)

У меня во всей квартире жалюзи, никаких штор/тюлей, мне отлично

Нравится Ответить
svgrechanyuk9
Светлана·Мама двоих (3 года, 12 лет)

А какие?

Нравится Ответить
yevheniias
Евгения ·Мама сына (1 год)

@svgrechanyuk9, у меня обычные, алюминиевые. На старой квартире были тканевые, тоже очень нравились. Я не люблю шторы, поэтому для меня жалюзи (любые)- идеально

Нравится Ответить
karieva
Карина·Мама двоих (младенец)

У нас на балконе висят ! Даже нз как оно будет в комнате смотрется))

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лучше римскую штору. Уютней смотрится

Нравится Ответить
svgrechanyuk9
Светлана·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@fishka.julia а как они открываются на проветривание?

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@svgrechanyuk9 они на раму крепятся. Обычно

Нравится Ответить
svgrechanyuk9
Светлана·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@fishka.julia спасибо!

Нравится Ответить