София
sofia_chik
София·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Стульчик для кормления, м. Комендантский проспект

500р

1

Комментарии

miss.tanechka
Татьяна·Мама сына-младенца

Ремни есть,все работает?

Нравится Ответить
sofia_chik
София·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да ремни есть, все работает, но стульчик на брони пока

Нравится Ответить