Анастасия
anastasiya094
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (21 нед.)

Девочки,у меня 22 недели, замучала изжога...(Расскажите,кто чем спасался?

Комментарии

safan93
анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Я на минералка сижу

Нравится Ответить
anastasiya094
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (21 нед.)

Спасибо,попробую🙏

Нравится Ответить
m_katya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ренни, молоко, фрукты

Нравится Ответить
anastasiya094
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (21 нед.)

😊💋

Нравится Ответить
mlogvina
Мария·Мама сына-младенца

Гевискон спасал до 36ой недели. Ещё помогала минералка, холодные свежие огурцы, вода с лимоном

Нравится Ответить
anastasiya094
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (21 нед.)

Ого,спасибо. Про орурцы не разу не слышала)

Нравится Ответить
natasha070390
Емельянова Наталья·Мама дочки (1 год)

Семечки только спасали

Нравится Ответить
anastasiya094
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (21 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Фосфалюгель

Нравится Ответить
anastasiya094
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (21 нед.)

🙏❤️

Нравится Ответить
oksana96
Овчаренко Оксана·Мама дочки-младенца

Гастал, холодное молоко, минералка боржоми

Нравится Ответить
anastasiya094
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (21 нед.)

Спасибо большое✔️

Нравится Ответить