Аиша
aisha___
Аиша

Девочки, кто недавно рожал в 4 роддоме, там делают клизму или надо самой дома сделать? Я микролакс купила

1

Комментарии

dushamoya
Душа·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Микролакс пригодится после родов 👍

Нравится Ответить
aisha___

Хорошо не зря взяла

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·Мама сына (1 год)

Делают

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Делают

Нравится Ответить
524
P..·Мама двоих (младенец)

Делают

Нравится Ответить
mechta531

Год назад делали

Нравится Ответить
razishka3007
razishka_nurmagomedova·Мама двоих (1 год, 3 года)

Делают там

Нравится Ответить
fatima.alieva.1811
Фатима·В ожидании первенца

А зачем делают клизму?

Нравится Ответить
aisha___

Чтоб опустошить кишечник до родов

Нравится Ответить
maddinka

Делают клизму

Нравится Ответить
aisha___

Блин я думала дома сделать когда почувствую что начинается

Нравится Ответить