Екатерина
azkatrina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

🙋 девочки, у кого у деток было небольшое внутричерепное давление? Нам невролог прописал триампур и кавитон по 2 недели каждый препарат. А я боюсь давать триампур, т.к. много побочек, а в особенности меня беспокоит замедление пульса. Кому приписывали эти препараты? Детки как себя вели?

Комментарии

bourbon
А·Мама дочки-младенца

Скажите пожалуйста, Вы все таки давали триампур ребенку? Как все прошло? Помог? А то нам тоже назначен он, вот сомнения у меня такие же

Нравится Ответить