Виктория
mamavika11121985
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image

Девочки, а я снова с омега-3. Вот такие конкретно желатинки по одной в день? А еще вигантол профилактическую дозу по сколько капель?

Комментарии

domashyts
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вигантол есть?

Нравится Ответить
dianavi
....·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Только не давайте вместе вит д и рыбий жир.доктор говорила,сначала курс пропить чего-то одного.по очереди,короч

Нравится Ответить
alena.anela89
Алена·Мама дочки (2 года)

Девочки, а как вы капаете Вигантол? Отдельно каплю на ложку или сразу в рот?

Нравится Ответить
nastena1ya
Анастасия·Мама дочки-младенца

В ложку

Нравится Ответить
mamavika11121985
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо! А по времени пить месяц?

Нравится Ответить
subbotka138
Елена ·Мама сына (2 года)

Да, после 3 лет по 2 шт

Нравится Ответить
natashaparkasha
Наталья·Мама дочки (3 года)

После 3 лет можно по 2 рыбки

Нравится Ответить