Маша
manch
Маша·Мама сына-младенца
post image

Девочки, хочу поделиться нашим опытом, возможно кому то пригодится!

Очень сильное было раздражение вокруг рта от слюней, за ночь немного спадала краснота, а в течении дня просто страх был...

Дерматологи чего нам только не выписывали... кучу денег потрачено(

Помогло и до сих пор в помощь Цикапласт B5. Поэтому если у кого такая же проблема, сразу покуйте Цикапласт

4113

Лучший комментарий

julipavlik
Юлия·Мама сына (1 год)

Я считаю, что этот крем должен быть в каждой аптечке!!!

Он ещё очень хорошо помогает при укусах комаров!

Очень классный крем!!!

Нравится Ответить

Комментарии

annetadoctor
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плюсую ,юзаем его и для детей атопиков

Нравится Ответить
mylife_myfamily
Алёна·Мама сына (1 год)

Он вообще на каждый случай для всей семьи у нас👍

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·Мама сына (1 год)

Есть такое, отличный 👌

Нравится Ответить
kspsix
Оксана·Мама сына (2 года)

Обожаю его👌очень классный и при раздражениях и при ожогах и т.п. не только для детей но и для взрослых 👍

Нравится Ответить
stargazer_x
Olga·Мама дочки (1 год)

Как по мне крем как крем. Особого эффекта ни разу не заметила🥺🙄

Нравится Ответить
alense62
алена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я и себе все мажу, и муж мажет

Нравится Ответить
ishtar

Моя палочка-выручалочка уже с 3м ребенком

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (2 года)

Мы только от врача ушли, уже ранки прям вокруг рта, мазали бепантеном губки эффект не надолго был, теперь прописали мазь или гель с антибиотиком уже😳

Нравится Ответить
manch
Маша·Мама сына-младенца

Нее, попробуйте цикапласт. У нас тоже были ранки

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (2 года)

@manch ранки и заеды...

Нравится Ответить
milaliudmyla
Mila·Мама сына-младенца

Да, классная штука. Тоже пользуем

Нравится Ответить
natalikyzm
Натали·Мама дочки-младенца

это в аптеке?

Нравится Ответить
milaliudmyla
Mila·Мама сына-младенца

На майкапе дешевле. В аптеках накрутка большая

Нравится Ответить
manch
Маша·Мама сына-младенца

Я в розетке брала, сейчас цена дешевле, чем на мейк ап

Нравится Ответить
smile_love
Яна·Мама двоих (младенец)

Это супер средство, у нас утопический вид кожи, и наш врач не особо знала что с этим делать, как взяли такой крем, проблемы просто не стало, сейчас ежедневно пользуемся вот таким кремом

Нравится Ответить
dam
Таня ·Мама дочки (2 года)

.. а так же лицо себе и малой на мороз мажу .. это мастхев просто !

Нравится Ответить
nastya180669
Анастасія❤️·Мама дочки (1 год)

У нас тоже такой есть) классный)

Нравится Ответить
alexandra.vi
Александра·Мама дочки-младенца

У нас есть такой))))

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки (1 год)

Всегда в моей аптечке👌

Нравится Ответить
caramells
Света Любимова·Мама дочки-младенца

Он в аптеках продается?

Нравится Ответить
alexandra.vi
Александра·Мама дочки-младенца

На make up заказывала

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына-младенца

Везде и в аптеках и в инет магазинах

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама двоих (младенец)

Да, в аптеках есть

Нравится Ответить
nechay03
Ольга·Мама троих детей

Спасибо))))) как раз такая проблема есть)

Нравится Ответить
jules_pashkovska
Jules·Мама дочки (1 год)

С первых дней с нами) 👍

Нравится Ответить
julipavlik
Юлия·Мама сына (1 год)

Я считаю, что этот крем должен быть в каждой аптечке!!!

Он ещё очень хорошо помогает при укусах комаров!

Очень классный крем!!!

Нравится Ответить
borktelema25
Александра·Мама сына-младенца

И от опрелостей) никакой бипантен и судокрем не сравнится )

Нравится Ответить
lyulapa
Мила·Мама троих детей

@borktelema25 а нам как раз от опрелостей не помог, а помог судокрем 🤷‍♀️

Нравится Ответить
borktelema25
Александра·Мама сына-младенца

@lyulapa, а нам судокрем никакого эффекта не производит

Нравится Ответить