Наталья
gapotchenko.nataliya
Наталья·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, вы все знаете. Аллергия?

Комментарии

marssianka
Оля·Мама сына-младенца

У нас такое было. Это акне новороженнных. Ничем не мажьте! Пройдёт само через несколько недель.

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да это акне новорожденных,мазать ничем не надо,все пройдет самостоятельно

Нравится Ответить
olgevt_dr
Olga's·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Конечно!

Нравится Ответить
gapotchenko.nataliya
Наталья·Мама двоих (младенец)

На груди тоже есть

Нравится Ответить
katrinakatya
Катя·Мама сына-младенца

Здравствуйте, у нас сейчас тоже самое, мажем три раза в день циндолом, проходит

Нравится Ответить
sophieche
София·Мама сына (2 года)

Не аллергия точно.

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (младенец)

Цветение

Нравится Ответить
miss.maximova93
Ольга·Мама дочки-младенца

На гв? Вы придерживаетесь диеты? У ребенка нет аллергии на коровий белок?

Нравится Ответить
gapotchenko.nataliya
Наталья·Мама двоих (младенец)

На ГВ, диету держу, молочную продукцию не употребляю

Нравится Ответить
miss.maximova93
Ольга·Мама дочки-младенца

@gapotchenko.nataliya я спросила потому что у нас тоже такое было, но я сразу не придерживалась безмолочной диеты и не знала, что у ребенка аллергия. Посмотрела в интернете и согласилась, что это цветение. Потом попали к педиатру и она заявила, что научного определения "цветение" не существует... посадили меня на диету и у ребенка все прошло. Может быть стечение обстоятельств просто. Но и стул лучше стал

Нравится Ответить
gapotchenko.nataliya
Наталья·Мама двоих (младенец)

@miss.maximova93, понятно спасибо. Повезло Вам с педиатром, толковый

Нравится Ответить
marina21.h
marina·Мама двоих (младенец)

Похоже на цветение

Нравится Ответить