Екатерина
krivenko95
Екатерина·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки,чем это вывести?(((Пробывала много вариантов,ничего толком не помогло(((

1

Комментарии

ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Белизна? Стирку поставить с лимонной кислотой... Нашатырь ещё.. Или этиловый спирт

Нравится Ответить
krivenko95
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Спасибо,попробую)

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
krivenko95
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Делала,не помогло(

Нравится Ответить
margumur
марфа·Мама сына (3 года)

Берете тряпочку и вытираете , только так помогло

Нравится Ответить