Анна Любчанская
anna9417
Анна Любчанская·В ожидании первенца

Добрый день. Девочки подскажите еще когда встала на учет гиня сказала сдать анализ на хламидии а я за это и забыла🤦‍♀️планирую завтра сдать как считаете на моем сроке это безопасно? Кто сдавал анализ были ли какие нибудь последствия?

Комментарии

tati838383
Татьяна·В ожидании первенца

Я тоже, по прописке в 6й поликлинике, а на учёте в перенотальном.

Нравится Ответить
anna9417
Анна Любчанская·В ожидании первенца

Ужасная поликлиника вообще блин. А в другую не принимают так как по прописке должна стоять в этой 🙄

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@poleninaanna1, девушка, закон един для всей России! Вы просто не знаете свои права. Имея страховой полис омс вы имеете Право прикрепиться к любой поликлинике и консультации.

Нравится Ответить
kikisik
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

@poleninaanna1 не правда. Я прописана на юге Ставрополя, живу уже 5 лет на севере. Просто пошла с документами, написала заявление. Что в связи с местом жительства, прошу прикрепить к данной ПК и всё 🤷‍♀

Нравится Ответить
julia_nehaeva
Julia·В ожидании первенца

@poleninaanna1 у меня прописка на юге, живу на севере. Изначально по беременности пошла в 3-ю поликлинику на севере, но выпросила направление в Перенатльный. Все можно.

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

А чего вы боитесь?) это обычный мазок. Но вам должны дать направление бесплатное. У вас же в городе есть кожвен?

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@poleninaanna1, просто вы соглашаетесь и идёте платно. А узи да, по омс предусмотрено 3 узи.

Нравится Ответить
anna9417
Анна Любчанская·В ожидании первенца

@businka_vnutri а как не согласится если другого выхода нет. Врач сказала только платно

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@poleninaanna1, просто звоните в свою страховую компанию и рассказываете ситуацию, все просто.

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама сына (1 год)

Безопасно.

Нравится Ответить
anna9417
Анна Любчанская·В ожидании первенца

Меня волнует не повредят ли там. Страшновато как то.

Нравится Ответить
belochka.y.elochki
Изабелла·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Да, обычным мазком из влагалища ничего не повредят

Нравится Ответить
anna9417
Анна Любчанская·В ожидании первенца

Врач сказала отдельно платно сдать так как в моей поликлинике такой анализ не делают.

Нравится Ответить
belochka.y.elochki
Изабелла·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

А это не обычный мазок?

Нравится Ответить
yanina2195
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Ну да,вроде все такое через мазок выявляют)

Нравится Ответить