Настёна Сердюк
ctena13630
Настёна Сердюк·Мама дочки (2 года)

Девчата подскажите пожалуйста хороший утюжок для волос.

Комментарии

edakaya
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Гама

Нравится Ответить
anna_b6
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Гама хороший

Нравится Ответить
sewgi
Лилия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня профессиональный фирмы GA.MA, неубиваемый) и волосы не дерет) ему дофига лет)

Нравится Ответить
yulibu
Yulia·Мама сына (3 года)

Они все одинаковые примерно) У меня самый простой, бош, ему уже 8 лет)) пользуюсь стабильно через день.

Нравится Ответить
ctena13630
Настёна Сердюк·Мама дочки (2 года)

@mama_24l какой плохой?)

Нравится Ответить
yulibu
Yulia·Мама сына (3 года)

@mama_24l, не ну понятно что какой-нибудь «Женёк» за 500р не конкурент по качеству и пластинам приличной фирме :) Я про то что филипс за полтора косаря ничем выдающимся не отличается от бебилисс за пять :)

Нравится Ответить