Алёна
alena.borisova93
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девчонки всем привет.Блин такая ситуация на чудо печке стояли капли синекод и спрей гексаспрей и я начала там печь забыв что они стоят и греются когда увидела уже были горячие .Можно ли их теперь давать детям???или уже только на мусорку???

Комментарии

aidag
Счастливая Мама·Мама сына-младенца

Лучше не рисковать. В мусор!

Нравится Ответить
kami2024

В мусорку

Нравится Ответить