Djabbarova95
mommy...
Djabbarova95·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мамочки , срочно ! Хелп! Что ещё можно дать при отравлении кроме стопдиара? Только забрала из сада, рвота с непереваренными кусочками(((

1

Комментарии

ainusha
Айнуша·Мама троих детей

Отпаивать регидрон или другие есть восстанавливающие жидкость препараты Адиарин понравился,лучше,чем регидрон на вкус!Полисорб или энтеросгель обязательно!Если есть диарея,то смекту

Нравится Ответить
ainusha
Айнуша·Мама троих детей

Вы уверены,что это отравление?Может ротовирус?

Нравится Ответить
olehka.rijinkova
Ольга·Мама дочки (1 год)

Регидрон,энтеросгель,если диарея смекту.

Нравится Ответить