Natali
natali201010
Natali·Мама дочки-младенца

Девочки, для того чтобы стать в очередь в дет.сад, у ребенка должна быть прописка?

Спасибо!🌸

Комментарии

dianared.ph
Диана Редька·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет, просто свидетельство о рождении и все

Нравится Ответить
nelly_ost
Неля ·Мама сына (4 года)

Нет, не надо для того чтобы стать на очередь. Но киевляне в теории идут первые в очереди.

Потом, когда ребенка уже пригласили в сад, надо будет что-то придумать. Или с пропиской. Или оформить карту киевлянина, если кто-то из родителей официально работает в Киеве.

Потому что иначе будете помимо стандартной оплаты питания платить ещё около 2000 грн в мес.

Нравится Ответить
exeleen
Ліна·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
zhanna.milinchuk98
Жанна Милинчук·Мама дочки (1 год)

Вроде нет. Но адрес проживания нужно указать. Я делала прописку,так как прицепились, что штрафуют

Нравится Ответить
bykashe4ka2009
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Мы не по прописке зарегистрировались.

Нравится Ответить