Крис
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всем привет!девочки,была сегодня на 2 скрининге,узистка сказала что шейка короткая!!внутренний зев открыт до 9,95мм!!!было ли у кого такое??что делали?!

Комментарии

tkosh00
Татьяна·В ожидании первенца

Пессарий. Я себе тоже заказала, в больнице поставят если мазок хороший.

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Меня госпитализировали,взяли анализы,сказали что по анализам посмотрят ставить пессарий или нет

Нравится Ответить
radost_moya
РадостьМоя·Мама двоих (младенец)

Пессарий

Нравится Ответить
ya_nella
Яна🌸·В ожидании первенца

Пессарий поставили и строго настрого покой во всех планах)

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какой пессарий ставили?отечественный?

Нравится Ответить
ya_nella
Яна🌸·В ожидании первенца

@kkashheeva, доктор Арабин

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

У вас срок ещё очень маленький, пессарий или наложить швы не предлагают? И да, строгий постельный режим, до туалета и обратно.

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот только от гинеколога вышла сказала что только госпитализация!!!а что там будут делать даже не знаю 😔😔надеюсь что сохранят и доношу до конца срока

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@kkashheeva, Вам нужно будет не вынашивать, а вылеживать беременность.

Раньше времени не накручивайте себя - скорее всего пессарий поставят и потом перед родами его снимут. Все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
maria-030617
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Здравствуйте! У меня на 34 неделе было, положили на сохранение

Нравится Ответить
loveyasyatasya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Было, назначали утрожестан и по максимуму постельный режим, при приёме утрожестана и сомкнулось и удлинилась шейка, но я все равно себя очень берегла

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое!!!

Нравится Ответить