Лю
founderin
Лю·В ожидании первенца

Проснулась ночью в поту и подташнивало. Давление нормальное, выпила воды и обратно спать пошла. Что это было? Бывало у вас такое? Вчера вечером ещё топнула ногой, собака не слушалась, так сама разволновалась тут же и после этого и живот разволновался. Не знаю, опять что ль к врачу идти, только неделю назад была. Сегодня вроде все как обычно по ощущениям

Комментарии

innnocence2508
Вероника·В ожидании первенца

Было такое, у врача не интересовалась. Но у меня и до беременности такое бывало. В моем случае это низкое давление и недосып. Хорошо помогает приток свежего воздуха, холодная вода и ноги выше уровня тела поднять.

Нравится Ответить
ekaterina.2020
Катя·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
ekaterina.2020
Катя·В ожидании первенца

Было и рвота была на след.день все прошло

Нравится Ответить
founderin
Лю·В ожидании первенца

Но не отравление?

Нравится Ответить
semafor25061988
Елена·Мама двоих (младенец)

Бывало такое.Отпускало.И больше не повторялось

Нравится Ответить
founderin
Лю·В ожидании первенца

Спрашивали врача?

Нравится Ответить
semafor25061988
Елена·Мама двоих (младенец)

@founderin нет.Потом когда добралась забыла спросить

Нравится Ответить