валерия
lera.grishenkova.17
валерия ·Мама сына (1 год)

Добрый день! айфербе как заказать. Инн не принимает. Может кто занимается покупками в районе Метрогородок.

Комментарии

lera.grishenkova.17
валерия ·Мама сына (1 год)

Получилось! Спасибо.

Нравится Ответить
po.pavlenko
Polina Pavlenko·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Попробуйте на мужа заказать

Нравится Ответить
lera.grishenkova.17
валерия ·Мама сына (1 год)

Нет такого у меня богатства.

Нравится Ответить
po.pavlenko
Polina Pavlenko·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@lera.grishenkova.17, на родителей тогда

Нравится Ответить