Настя
svetluy16
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Девочки в каких аптеках есть доставка на дом?в живике теперь нет

1

Комментарии

dasshaaa
Даша·Мама двоих (младенец)

Дак вроде нельзя на дом лекарства доставлять, аптеке ру вроде написано на сайте

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (1 год)

Diolla

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (1 год)

Точнее, Диолла.рф ))

Нравится Ответить
svetluy16
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@angelina-11 только наличка ну блин(((вроде в милионнике живём,доставки лекарст нет😭

Нравится Ответить
nadin4901
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как нет?! Аптека ру может?

Нравится Ответить
svetluy16
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Нет только что звонила

Нравится Ответить
nadin4901
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

@svetluy16, может закон какой вышел, что нельзя торговать медикаментами с доставкой

Нравится Ответить