Юлия
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, привет!🤗

Нам прописали аквадетрим, пили месяц, ребенок днем практически не спит, оч беспокойный🤪 ищу теперь замену.. что вы даёте своим малышам в качестве витамина д??

1

Лучший комментарий

mamochka_maryani
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
moiseenko.irina1211
Ирина Моисеенко ·Мама дочки (2 года)

На аквадетрим тоже самое было, пьем финский девисол

Нравится Ответить

Комментарии

verona_vasileva
Вероника·Мама сына-младенца

С айхерба колифорнию даю 3 капли утром

Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

Уже childlife заказала, попробуем))спасибо😉

Нравится Ответить
fliza
fliza·Мама сына (1 год)

С iherb Thorne d3/k2 по 4 капли

Нравится Ответить
mamochka_maryani
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gulgenanikolaeva6
Гуля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Постоянно даю аквадетрим 3 капли, и никаких реакции 🤔

Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

Ну, видимо, вас обошло)

Нравится Ответить
strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже такой что выше на фото по 8 капель.

Нравится Ответить
moiseenko.irina1211
Ирина Моисеенко ·Мама дочки (2 года)

На аквадетрим тоже самое было, пьем финский девисол

Нравится Ответить
moiseenko.irina1211
Ирина Моисеенко ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (1 год)

@moiseenko.irina1211 у нас можете заказать девисол. Быстро отправляем. Очень качественный финский вит Д.

Только после аквадетрима перерыв 2 недели.

У меня в группе даже последний пост Сергея Бутрия почитайте vk.com/clubdevisol

Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

@moiseenko.irina1211 спасибо😉

Нравится Ответить
chriss1006
Кристина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

Никаких побочек нет?со сном, с каками?))

Нравится Ответить
chriss1006
Кристина ·Мама дочки (1 год)

@yuliya0507, нет, вообще ничего)

Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

@chriss1006 спасибо!🤗

Нравится Ответить
yulia174
Юлия·Мама сына-младенца

Послушаю ...

У нас тоже с этим проблема

Аквадктрим даю ребёнок не спит вообще , стреляюсь 😔

Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

И я🙈😅

Нравится Ответить
domashinajaroslava1988
Ярослава·Мама сына-младенца

С рождения выбрали Вигантол очень нравится .... спим днём хорошо)))

Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

Он на перерегистрации до лета((

Нравится Ответить
domashinajaroslava1988
Ярослава·Мама сына-младенца

жаль.... мы почти год уже им пользуемся , на долго его хватает

Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

@domashinajaroslava1988 я тоже его хотела, только положительные отзывы, а его пока нигде нет(((

Нравится Ответить