Амина
amina00051
Амина·Мама двоих (младенец)

Девочки! Судокрем для первых дней жизнм можно? Хуъчо алиш

1

Комментарии

imsami
УммСамира·Мама двоих (младенец)

Можно. Нам Хаггис Аллергию дал. Вчера помазала стало лучше, подгузник сменила на памперс

Нравится Ответить
-zaira-
Zaira·Мама дочки (1 год)

Самый лучший крем от опрелостей

Нравится Ответить
-zaira-
Zaira·Мама дочки (1 год)

Конечно) мне детский врач в роддоме его посоветовала

Нравится Ответить
amina00051
Амина·Мама двоих (младенец)

Сун Ч1ох дик хет и, мял ч1ох дял да1 хилч 1 раз т1е ма хьекх дик д1а докх цо са йо1анам🧐

Нравится Ответить
lais95
Лия·Мама дочки-младенца

Вообще он мне не нравится(

Нравится Ответить
bonbon_095

Да ))

Нравится Ответить
eliza_555
Eliza555·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Да можно

Нравится Ответить