Екатерина
kuklaa
Екатерина ·Мама подростка, беременна (10 нед.)

Девочки, кто пользовался глюкометром? У кого какой фирмы и может посоветуете какой лучше купить?

Комментарии

fomallya
Аля ;)·Мама сына (1 год)

Акучек был. Мне кажется они все одинаковые

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fomallya
Аля ;)·Мама сына (1 год)

У меня такой же

Нравится Ответить