Kvitka
princess1000
Kvitka·Мама дочки-младенца

Девочки. Подскажите какой ингалятор купить? Срочно! Спасибо

Комментарии

nika_shakur
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас омрон и аспиратор)два в одном

Нравится Ответить
princess1000
Kvitka·Мама дочки-младенца

Спасибо. А в чем разница между аспиратором и ингалятором? Какой фирмы у вас?

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@princess1000 аспиратор это для носа , я просто не правильно написала ингалятор и аспиратор два в одном))носик хорошо сопли сосет )

Нравится Ответить
anarabagi
Anara·Мама двоих (младенец)

Омрон

Нравится Ответить
princess1000
Kvitka·Мама дочки-младенца

Который стандартный для взрослых и детей? Просто в аптеке сказали, что вышел новый поменьше и шумит не сильно

Нравится Ответить
anarabagi
Anara·Мама двоих (младенец)

@princess1000, да лучше стандартный, который примерно 24 000 стоит

Нравится Ответить