Валерия
valeri.t
Валерия·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро!)

Кто с какой недели начинал носить бандаж, что бы не было растяжек?

Боюсь их как огня, уже сейчас мажу каждый день живот и грудь маслом какао бобов, хотя животик ещё крохотный.

Комментарии

valeri.t
Валерия·В ожидании первенца

Девочки, всем большое спасибо за ответ 🍓

Нравится Ответить
viktoriy.s
Виктория·Мама дочки-младенца

Бандаж не носила, ни одной растяжки нет.

Нравится Ответить
veronika_rnd
Veronika❤·В ожидании первенца

Пейте суточную норму воды, мне так рекомендуют, сама боюсь их,но бандаж точно не спасёт.

Нравится Ответить
elena_sannikova
ЕлеЕле·Мама дочки-младенца

Я бандаж не носила, мне не удобно было и малышка кувыркаться начинала как надену. Ничем не мазала и нет растяжек.

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына-младенца

Мазала чем только можно, носила бандаж и растяжек куча, ничего не поможет, только генетика

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бандаж не спасёт от растяжек. И срежст от них нет. Это генетика. Они или будут или нет. Ни разу бандаж не носила. Растяжек нет.

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Вообще одно с другим не связанно. Бандаж не ранее 20 нед и по назначению.

А вообще, правильно пишут, если кожа склонна, то хоть облейся, они будут.

Нравится Ответить
777irina_
Ирина·Мама дочки-младенца

Он не поможет, это зависит от кожи , я не мазала ничем , набрала 20 кг за беременность , скинула уже 14 и растяжек нет

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

А как бандаж спасёт от растяжек? Он что, остановит рост живота?😅

Нравится Ответить
zzznx
🙈💕·Мама дочки-младенца

Вообще не носила и не одной растяжки на животе

Нравится Ответить
lanabanana5
Vita·Мама дочки-младенца

Бандаж лучше носить по назначению врача. На большом сроке зависит от расположения малыша. Если на попе сидит, то запрещён бандаж вообще.

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (младенец)

Бандаж не поможет 😁 тут уже смотря какая кожа ...

Нравится Ответить
alexsa99
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Бандаж к растяжкаи отношения не имеет. Больше скажу даже крема не помогут.

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Ни бандаж,ни крема ,ни масла не помогут от растяжек если есть предрасположенность

Нравится Ответить
lanabanana5
Vita·Мама дочки-младенца

Согласна.

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына-младенца

🤦🏼‍♀️бандаж и растяжки- это каким образом Вы их связываете? Бандажом поддерживают живот и спину.нет чудо. Если кожа такая, то хоть пыльцой единорогов мазать, растяжки будут

Нравится Ответить
valeri.t
Валерия·В ожидании первенца

Это был совет ВРАЧА, носить бандаж, что бы не был растяжек, я в этом деле впервые и не могу знать точно, к сожалению, вот и спрашиваю тут 🤷‍♀️

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына-младенца

@valeri.t, это врач что-то путает

Нравится Ответить
valeri.t
Валерия·В ожидании первенца

@foamksu, учитывая то, какие сейчас врачи - не исключено

Нравится Ответить
katysha_danilenko
Екатерина Даниленко ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Мне врач говорила что бандаж не раньше чем с 20-й недели , а на счёт растяжек правильно говорят, тут хоть масла хоть крема, если кожа склонна к ним то они будут , просто если будете мазать маслом кожа будет увлажнённая и будут не такие болезненные, много у кого вообще после родов выползают , у меня за беременность были малюсенькие на боках уже после 33 недели где-то , а после родов и внизу живота появились немного

Нравится Ответить
ekaterinamakuheva
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

Оооо что будет то будет...🤗что я только не делала все равно есть растяжки...на ляшках))) и груди...

Нравится Ответить
happymammmm
На два Города ·В ожидании первенца

Бандаж не поможет от растяжек. Он для поддержки и уменьшения тонуса и болей в спине. Я пока не ношу

Нравится Ответить
vishenka2020
Олеся·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Я думала бандаж носят ,что б спине легче было... Кожу действительно нужно увлажнять,но больше всего влияет генетика и эластичность кожи...Только маслом или кремом не спасешся)

Нравится Ответить
valeri.t
Валерия·В ожидании первенца

Мне врач сказала, что бандаж и от растяжек спасает, не знаю насколько это правда, я в этом деле впервые)

Нравится Ответить
anuta1902
Анна·В ожидании первенца

Я и мазала, и бандаж с 23 недели носила, но если кожа склонна, то ничего не поможет. В 31 неделю резко бока растянулись

Нравится Ответить