Алена
lilu5577
Алена·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки ... у кого такое пятнышко было ? То светлеет , то краснеет. Сухое. Врач особо ничего не говори..., уже много чего исключила ! Грешу на индейку. Мы на смеси.

Комментарии

julija___
Julija·Мама дочки-младенца

У нас такая же беда. То светлеет то краснеет. Тоже думаю на индейку. Едим ее фирмы Агуша. Вот исчезнет пятно. Попробую опять дать мясо. Если появится покраснение, то точно аллергия на индейку. Кто бы мог прдумать. Ну я еще банан буду проверять. Мы в ниблере его едим

Нравится Ответить
lilu5577
Алена·Мама двоих (младенец)

Напишите пожалуйста потом 😉

Нравится Ответить
mamamasha86
Мария ·Мама дочки (3 года)

Аллергия, попробуйте Липикаром помазать

Нравится Ответить
anna310887
Анна·Мама сына-младенца

У нас такие бывают, когда я сладкого поем, но мы на ГВ, аллергия

Нравится Ответить
mamamaxa72
Алёна·Мама сына-младенца

Сдайте кал на дизбактериоз и капрограмму ,с этими анализами к гастроэнтерологу и не затягивайте лучше

Нравится Ответить
lilu5577
Алена·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить