Надежда
orick_n
Надежда·Мама двоих (младенец)

А это нормально , что после начала прикорма (цв капуста, брокколи, кабачок) стул стал зелёного цвета ? Не пенистый, не жидкий, но зеленоватый 🤔

1

Комментарии

1306flower
Ольга·Мама двоих (младенец)

А после моркови будет оранжевый

Нравится Ответить
virik
Ольга ·Мама троих детей

А мясо когда введёте, еще и вонять будет адово))

Нравится Ответить
ola.

Конечно) все выходит в том же виде, что и зашло 😂

Нравится Ответить
orick_n
Надежда·Мама двоих (младенец)

😁👍.

Нравится Ответить
da_net_vozmojno
Маша·Мама троих детей

У нас также, Кабачок, брокколи - зелёный стул. От моркови стал оранжевый😄

Нравится Ответить
orick_n
Надежда·Мама двоих (младенец)

Ох уж эти какахи 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить