татьяна
tatttti
татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки ‼️‼️‼️срочный вопрос

Как дела в инфекционке?? Не переполнена она??

1

Комментарии

olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына (1 год)

Очередей нет, в боксе тоже все быстро. Про отделения не скажу, я отказ подписала.

Нравится Ответить
ks_kss
Kss·Мама сына (1 год)

Тут кто то недавно писал что боксы полупустые

Нравится Ответить
oskolskih-v
Виктория·Мама дочки (3 года)

Она переполнена ВСЕГДА.

Нравится Ответить
9298277924
Настя·Мама сына (1 год)

Не всегда. Подруга с сыном лежали две недели назад, было мало людей.

Нравится Ответить