Алина
imrekova87
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки , кто ходит в нашем возрасте в бассейн в группы? Как впечатления и нравится ли малышам ?

Комментарии

anna-pushkarjova
Anna·Мама сына (2 года)

Мы ходили в Аквабейбиклуб, моему очень нравилось. Но я видела как др пищали, поэтому у всех по разному. Там только индивидуальные занятия с тренером. Мне нравилось. Сейчас просто некому водить.

Нравится Ответить
evgenialev
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

А куда ходите? В какой бассейн

Нравится Ответить
nadegda7
Надежда ·Мама сына (2 года)

Мы с 3 мес ходим! Ребёнок в восторге, в группах здорово - смотрят др на др, учатся. Ещё не встречала детей, которым бы не нравилось 😁

Нравится Ответить
imrekova87
Алина·Мама дочки-младенца

А куда ходите?

Нравится Ответить