Анастасия
necesaru569
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Что вы знаете о компании Гринвей и её продукции?

Всем привет) девочки слышали что нибудь о компании Гринвей? Как она и продукция? Все говорят эко...вот думаю может подписаться)

Комментарии

irochkain
Ирина·Мама дочки (2 года)

Девчонки, я занимаюсь гринвей, на моей странице много отзывов! И я разыгрываю генетический тест, который расскажет как правильно питаться и каким спортом заниматься именно вам

Нравится Ответить
irochkain
Ирина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natusik.ar
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки я тож занимаюсь Фаберликом и гринвей, пишите 🤗

Нравится Ответить
ekaterina.2020
Катя·В ожидании первенца

Кстати из вашего города девочка и занимается)

Нравится Ответить
ekaterina.2020
Катя·В ожидании первенца

Мне нравится тряпка для посуды(зеленая)очень хорошо моет и долговечная(ее хоз.мылом постирал и все)А все ост (дря зеркал и лица)как в других комп.,только дороже.

Нравится Ответить
u_problems
Сашка ·Мама сына (1 год)

Спросите у @darya_shindich

Нравится Ответить