Александра
sasha8260
Александра·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, посоветуйте набор кинетического песка. Чтоб был хороший по качеству. И сразу где купить по нормальной цене. А то зашла в поиск и растерялась🤷🏻‍♀️

Комментарии

eleonora_mama
Eleonora ·Мама дочки (2 года)

Kidsand хороший,слева вверху

Нравится Ответить
babybossodessa

Верхний левый , очень хороший и удобный

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (1 год)

Верхний левый набор у нас , вполне довольна

Нравится Ответить
samurayko
Мирослава·Мама дочки (3 года)

На розетке справа у вас на скрине,это хорошая фирма

Нравится Ответить