Дина
djamik1980
Дина·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Девочки- односрочницы! Как вообще самочувствие? Мне вот всё тяжелее день ото дня. Больно сидеть, тянет и болит низ живота, если больше двух часов на ногах😭 всё время ощущение, что что-то идёт не так😖 вот думала спросить , как другие переносят, может я себя накручиваю?!😭😭😭

Комментарии

bird.guseva
Маруся·В ожидании первенца

у меня все ок, даже легче стало наоборот по самочувствию сейчас )

единственное, что полы мыть прям тяжело, и долго что-то готовить не могу,- поясница просто отваливается 😬

Нравится Ответить
djamik1980
Дина·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ну повыть полы я давно не пробую ибо мне даже наклоняться больно. Было пару попыток, потом сутками отлеживалась

Нравится Ответить
lana_kom
Lana·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Еще изжога🔥 сидеть тяжело, ходить тяжело, вставать тяжело. Позу удобную лежа не найти. Большие прибавки. Отваливаются ребра и спина. Вроде ничего не забыла😄 Да и ощущение вдруг что не так. И волнения как все успеть.🙈

Нравится Ответить
djamik1980
Дина·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

У меня тоже большие прибавки😱 это нормально? Вы не спрашивали у врача? Хотя, если у нас у всех так, наверное так и должно быть 🧐

Нравится Ответить
lana_kom
Lana·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@djamik1980, Я в прошлую тоже много набрала. Так я лопаю сладости и вредятину. Неудивительно😅

Нравится Ответить
happy_maman
Яна·В ожидании первенца

У вас уже третий?) быстро забывается беременность или в этот раз иначе всё? У меня сегодня 34...животик очень аккуратный, но чувство - что "что-то не так" переодически бывает) то не скачет, то слишком много скачет)

Нравится Ответить
djamik1980
Дина·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

У меня ощущение, что это первая беременность и я всё забыла что да как😭наверное в силу осложнений всяких, возникших в силу возраста

Нравится Ответить
mantorova_e
Елена·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Поскорее бы уже ..Чувствую себя неповоротливым бегемотиком. Сидеть уже совсем невозможно ,ходить долго тоже.

Нравится Ответить
crazyanny11
Аня·В ожидании первенца

А, бессонница ещё ) куда ж без неё

Нравится Ответить
djamik1980
Дина·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Сон прерывистый😭🤦‍♀️если 4 часа подряд посплю, это подвиг

Нравится Ответить
crazyanny11
Аня·В ожидании первенца

@djamik1980, тоже самое 😭😭😭

Нравится Ответить
crazyanny11
Аня·В ожидании первенца

аналогичная ситуация и тоже накручиваю себя вечно 😬 ходить долго тяжело , сидеть долго тяжело, лежать кое-как ещё, вставать тяжело 😭То там заболит, то тут заболит. Бесит 😃 Суставы на пальцах болят после сна, ноги крутит перед сном, ничо не помогает . Тяжело . Но терпеть придётся , это того стоит.

Нравится Ответить
djamik1980
Дина·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Во во у меня такая же ерунда с суставами😭😭😭

Нравится Ответить
ledebeva_yuliya_2014
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я не односрочница,но скажу))) Не переживайте,срок большой уже, конечно тяжело. Всё будет хорошо,все через это проходят. Держитесь)))

Нравится Ответить
djamik1980
Дина·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо 😊

Нравится Ответить