Емилия
konfeta30
Емилия·Мама дочки (3 года)

Что подарить девочке на 4 года? Идеи для дня рождения

Девочки, нужен мозговой штурм...

что подарить девочке на день рождения на 4 года?

В сб идти на др-идей нет совсем.

Мама девочки-ничего внятного не сказала.

1

Комментарии

a_irina
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

3д ручка, алмазная мозайка, картины по номерам, лего, набор слайм

Нравится Ответить
otmorozko
OTMorozko·Мама сына (3 года)

Можно костюм клевый подарить (из zara например), часы, рюкзак, наборы парикмахера или косметики, лего, можно интерактивную говорящую игрушку, книги сейчас такие красочные есть.

Нравится Ответить
elliot
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да конечно Lol😁 пупси, хайрдораблс, аквабитс.

Нравится Ответить
konfeta30
Емилия·Мама дочки (3 года)

Жуть какая...я таких слов не знаю...(и от этого мне становится ещё страшнее)

Нравится Ответить
sliva_leniva
·Мама сына (4 года)

Фотоаппарат

Нравится Ответить
an1
An1kaz·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
fraurudolfo
Bla-bla-bla ·Мама дочки (3 года)

Велосипед

Нравится Ответить
fraurudolfo
Bla-bla-bla ·Мама дочки (3 года)

Аа, не ваш ребёнок)) тогда наборы Djeko творческие

Нравится Ответить
konfeta30
Емилия·Мама дочки (3 года)

@fraur, не...не мой, дочку позвали на др...

Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я когда совсем не знаю, что дарить, останавливаюсь на лего по возрасту

Нравится Ответить