Dafniti
dafniti
Dafniti ·Мама сына (1 год)

Всем приветик 😇

Девчонки, подскажите, у кого есть табличка, где написано сколько должен съедать ребенок после года? К примеру мяса, рыбу, кефир и тп продукты. А то у меня только от педиатра до года, а после нигде найти не могу... Или ее уже по сути не надо? 😁

Комментарии

katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама сына (3 года)

После года сколько съест. Если ребенок уже полностью на взрослой пище, то уже особо можно не париться. Главное все по возрасту давать

Нравится Ответить
tanyatanyav
Тетяна·Мама сына-младенца

Скільки з’їсть

Нравится Ответить
o.sidielnikova
Olya Sidielnikova ·Мама сына (1 год)

Даю так , как и давала по 60г

Нравится Ответить
emii-li
Liudmyla·Мама двоих (младенец)

Ребенок никому ничего не должен), сколько съедает столько съедает).

Нравится Ответить
kira8612
Кира·Мама сына (1 год)

С первых дней прикорма давала на глаз 🙈

Нравится Ответить
irusya_vasya
Ируся·Мама дочки (1 год)

Сколько съест 🤷

У меня дочка сьедает за раз около 40-50 грамм мяса, каша около 100 грамм, творог 70-100 грамм, банан целый может съесть, йогурт 200 мл, супы около 150 граммов

Нравится Ответить
irusya_vasya
Ируся·Мама дочки (1 год)

@kullena92 нет, конечно не все за раз) это в среднем сколько ест продукты

Нравится Ответить
kullena92
Elena·Мама сына-младенца

@irusya_vasya, ааа я то думала ))))))

Мне просто как раз интересна тема ,что и сколько детки кушают в годик

Спасибо поняла вас

Нравится Ответить
irusya_vasya
Ируся·Мама дочки (1 год)

@kullena92 не за что ) за один прием пищи съедает всего обычно 150-170 граммов еды , но бывает и меньше

Нравится Ответить
irishaie
Ира·Мама сына-младенца

А можно посмотреть вашу табличку?🌼

Нравится Ответить
dafniti
Dafniti ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Даю на глаз, если не доел значит наелся

Нравится Ответить