Анастасия Баранова
lisaalisa95
Анастасия Баранова·Мама сына (2 года)

Девочки у кого у деток есть/была холодноватая аллергия на лице? Чем лечили? Что делали? Как проявлялось. Фото приветствуется.

Комментарии

ximepa
Мария·Мама дочки (2 года)

У меня есть . После улицы лицо горит и идёт пятнами красными . Сушит кожу сильно . Спасалась Эмолиума после и колд крема до

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
pypsik-julia
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

У племянника такая аллергия, мажет разными кремами перед улицей, пока не чего не помогает 🤷‍♀️

Нравится Ответить