Guljanat
gulzhanat.mm.16
Guljanat·Мама сына-младенца

Доброй ночи!!!🙋‍♀️ Просто напишу...

Сушков он реальный профи специалист👌👍Лучше ждите своей очереди и идите к нему.

У нас всё отлично🤲🤗

7

Комментарии

indigo333
Марина·Мама сына-младенца

Нужно к нему в нашем возрасте идти сразу с результатами узи тазобедренных суставов? Или сначала просто посмотрит?

Нравится Ответить
gulzhanat.mm.16
Guljanat·Мама сына-младенца

Я точно не могу сказать вам, может администрация что-то скажет, мы без ничего ходили

Нравится Ответить
nanya__
Анастасия ·Мама сына-младенца

Сколько у него прием стоит ?

Нравится Ответить
gulzhanat.mm.16
Guljanat·Мама сына-младенца

Первычный приём 800

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (2 года, 8 лет)

100%

Нравится Ответить
karisha81
Karisha81·Мама дочки (1 год)

Согласна:)

Нравится Ответить