Анастасия
anastasia_kaz
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Купили значит стеклокерамическую плиту. Вопрос нужно ли мне менять кастрюли или покупать какие то специальные? Я в этом вопросе дилетант, посоветуйте.

Комментарии

welly829
Алена·Мама дочки (2 года)

И лучше дно почистить у кастрюль и сковородок, чтоб новую плиту не испачкать

Нравится Ответить
sasha_lumos
Саша·Мама сына-младенца

Зависит от того электрическая или индукционная у вас стеклокерамика

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я всякие кастрюли ставлю . Ничего специально не покупала

Нравится Ответить
daizy270885
Юлечка·В ожидании первенца

Не нужно. Посуда меняется только для индукционки :-)

Нравится Ответить
umvelure
Valeria·Мама сына (2 года)

Так посмотрите в интернете?

Нравится Ответить
anastasia_kaz
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить