Виктория
vktoriiakis
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в Адонисе или в 5-ом роддоме?Как вам впечатления от всего?

Мы пока выбираем из этих двух вариантов

1

Лучший комментарий

malaya1996.96
Анна·Мама дочки (1 год)

@giraivanna1020 @kramarbrow были открыты двери 5.02.2020,заходите на сайт в Фейсбуке,и смотрите за информацией,обычно раз в месяц день открытых дверей.Щас будет презентация Домашні пологи під захистом 5пологового будинку

Нравится Ответить

Комментарии

gamylalidija

Девочки, если честно, то тут нужно слушать только себя. Если есть сомнения, то поедьте лично в Адонис и в 5-й роддом, прогуляйтесь там и все увидите своими глазами. Мне в Адонисе рожать понравилось, никаких недостатков для меня там не было.

Нравится Ответить
krotovaalena13

Да, я тоже понимаю, что судить по фото нельзя, потому что это дело такое. Но судя даже по отзывам, то именно Адонис лучше, его лично мне все рекомендуют и я пожалуй прислушаюсь, там буду рожать.

Нравится Ответить
valerija.davudova

Я рожала в 5-ом, осталась не совсем довольна, помещения все старые, ремонта давно не было и мебель уже просится на замену. Вот только посмотрела фотки Адониса, то это, конечно, небо и земля.

Нравится Ответить
tanyagolybenko1

Привет, так уж совпало, что я рожала и в первом и во втором роддоме. Если выбирать именно из этих двух, то однозначно только в Адонис))

Нравится Ответить
lilyavachra5
Ліля·Мама сына-младенца

Рожала в Адонис. Масик, Богомаз советую))👍

Нравится Ответить
botyanovsja239
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Рожала в Адонис у Богомаз. Условия, питание, врачи - все на высшем уровне. Если там будут рожать точно не пожалеете ))))

Нравится Ответить
antoninchik579654
Тамара ·Мама сына (2 года)

Рожала в Адонис. Условия очень понравились. Рекомендую))😊

Нравится Ответить
malaya1996.96
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
odorosh
Вия·Мама двоих (младенец)

Двоих в Адонисе рожала, очень советую, если есть такая возможность

Нравится Ответить
nikiforovag906
Наталя·Мама дочки-младенца

Рожала в Адонис у Орищук)) мне все понравилось и отношение и квалификация врачей. По цене выходит тоже что в гос. Только не надо допоачивать)

Нравится Ответить
o.korniyenko91
OLYA91·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Рожала в 5, и второго иду туда же. Всем довольна, особенно врачами и отношением. Но в Адонисе не была, по этому сравнить я не могу

Нравится Ответить
lena6601
Елена·Мама сына (1 год)

в 5 по направлению.

очень довольна,очень понравилось.заботливо,профессионально,уютно😊

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына-младенца

5 супер, довольна на все 100%

Очень чисто

Хорошее отношение персонала

Проф персонал

Вкусно кормили без излишеств по вкусно и приносили в палату, никто ничего не вымогал, оплата строго по договору , зачем за это платить в 3 раза больше не понимаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
helen_fox
Helen·Мама сына-младенца

Народжувала в Адоніс. Задоволена - комфорт, лікарі, чистота, те як годують. Хоча спочатку розглядала 5ий

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына (1 год)

Рожала в 5 , хороший роддом , хороший ремонт , хорошие врачи /аппаратура /детская реанимация , отличное обращения

Нравится Ответить
malaya1996.96
Анна·Мама дочки (1 год)

@giraivanna1020 @kramarbrow были открыты двери 5.02.2020,заходите на сайт в Фейсбуке,и смотрите за информацией,обычно раз в месяц день открытых дверей.Щас будет презентация Домашні пологи під захистом 5пологового будинку

Нравится Ответить
emii-li
Liudmyla·Мама двоих (младенец)

5 по контракту. Всем довольна.

Нравится Ответить
annaa_
Анна ·Мама сына (1 год)

В 5 по контракту, довольна на 100%

Нравится Ответить
vbaranova151
Вікторія·Мама сына-младенца

А лікар той що і в адонисе приймає тільки ціна на багато відрізняється

Нравится Ответить
vbaranova151
Вікторія·Мама сына-младенца

Лікарі які працюють в адонисе ,приймають в державних навіщо вам переплачувати ,тим паче в державних в лікарів більший досвід тому що не всі можуть собі дозволити піти в приватну ,там не такий поток,ви краще виберіть лікаря і по домовленості ,я так і зробила мені це обійшлося в 700₴

Нравится Ответить
anastasiasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Рожала в Адонисе. Все супер, советую)

Нравится Ответить
vbaranova151
Вікторія·Мама сына-младенца

В мене лікар приймав в 6 він ще працює в адонисе,якщо треба можу дати контакти ,хороший,такий чутливий і що саме головне бистро реагує.

Нравится Ответить
malaya1996.96
Анна·Мама дочки (1 год)

В 5роддоме есть дни открытые двери для всех,вы можете с мужем или сами прийти и посмотреть

Нравится Ответить
lady_chebotareva
Anna·В ожидании первенца

@kramarbrow, в основном в первых числах каждого месяца. Подпишитесь на их страницу в ФБ, они анонсируют в какой день будет проходить.

Нравится Ответить
modlinskaya
Anastasija·Мама сына-младенца

@giraivanna1020, на фейсбуке следите , они там пишут

Нравится Ответить
malaya1996.96
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
modlinskaya
Anastasija·Мама сына-младенца

Я 13 дней назад родила в 5 роддоме, и стояла на учёте в Адонисе. В 5 роддоме все прекрасно, и врачи, и персонал и отношения! Рекомендую и второй раз готова идти туда рожать

Нравится Ответить
malaya1996.96
Анна·Мама дочки (1 год)

Я советую вам 5,не потому,что я там и специально хочу больше людей пригласить к нам,нет,просто вы когда прийдете к нам,поймете почему.Я сама стояла и вела беременнось в Адонисе,но рожать пошла в 5,и вам советую

Нравится Ответить
elena_tyzhukova
Елена Т💕·Мама сына-младенца

В принципе, 5 очень не плох. И там одна из лучших реанимаций матери и дит

Нравится Ответить