Мама
albinaalbina11
Мама·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки у ребенка совсем нет аппетита 3 года кто знает хорошие витамины

Комментарии

albinaalbina11
Мама·Мама двоих (1 год, 1 год)

Проверяла гемоглобин в норме

Нравится Ответить
kseniya1504
Ксения ·Мама троих детей

Проверьте на анемию

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sham_anj
А🥰·Мама двоих (младенец)

Обычные аскорбинки давайте в день 2 шт .

Нравится Ответить
albinaalbina11
Мама·Мама двоих (1 год, 1 год)

Даю тольку нет

Нравится Ответить
zaira8282
Заира·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

У моей тоже самое кушаем со слезами

Нравится Ответить
b_666_n
Заира ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я даю пиковит

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Нет реакции никакой ??

Нравится Ответить
b_666_n
Заира ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@patyulya.g есть

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@b_666_n, просто у моей краааасные щеки были

Нравится Ответить