Татьяна
stanya_0611
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Девочки, у дочки под вечер поднялась температура 38,5, больше никаких симптомов, ни соплей, ни кашля, горло чистое, что за вирус такой? Стоит ли давать противовирусные?

Комментарии

bjb90
Юлия К·Мама дочки (1 год)

О! И у нас такая же фигня... днём сегодня темп поднялась 37,6 и больше ни-че-го

Обильное питьё пока... наблюдаю

Напишите как вы, завтра

Нравится Ответить
stanya_0611
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Тоже обильное питье, но температура 38.6, сбивается буквально на пару часов до 37.7 и снова вверх ползет😣 вызвали врача, ждем

Нравится Ответить
bjb90
Юлия К·Мама дочки (1 год)

@stanya_0611, :(((

Вообще у моей 2 вторых моляров прям проклюнулись и лезут и там такое чуть воспаление, думала на это. Но щас понимаю что похоже нет ((

Нравится Ответить
kordik94
Катерина ·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

У нас так было в пятницу. Потом на утро присоединились сопли «где-то там» промываю, а ничего не выходит. И кашель не частый, но мокрый. Температура уже 5 дней. Сегодня начали курс а/б

Нравится Ответить
stanya_0611
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Ох, как страшно это все, я паникер 😣

Нравится Ответить
mari1989b
мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот у нас вчера вечером точно так же спать ложиться и температура 38.8 а наутро горло краснющее

Нравится Ответить
stanya_0611
Татьяна·Мама дочки (2 года)

А температура прошла? Или сегодня тоже была?

Нравится Ответить
mari1989b
мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@stanya_0611, так же поднимается до 38.8 пока горло лечим, на горло такая температура

Нравится Ответить
kurbatova-86
Ольга Лукьянова·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Врача вызовите

Нравится Ответить