Kotova Tanya
_kotova_tanya_
Kotova Tanya·Мама дочки (5 лет)

Девочки, я в растерянности. Дочь орет как невменяемая из-за хреноты любой. Я уже и "глохла" (шла типа на хитрость) , и грозила наказанием, и умоляла. Что угодно, но она выводит до состояния тресучки меня и когда я в кондиции трындица она уходит как ни в чем не бывало. Что это? Я понимаю, что я на грани срыва. И морального и психологического...как угодно называй. Но мне страшно за себя.

11

Комментарии

olli32
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Таня, надо подрасслабиться, ты сама по жизни не напряжена? Надо отдохнуть, в голове порядок навести, попей л-тианин, я когда чувствую, что меня бесит даже крошка в углу, выпиваю таблеточку и добрею на глазах. Даже не знаю, что ещё посоветовать...

Нравится Ответить
_kotova_tanya_
Kotova Tanya·Мама дочки (5 лет)

Наверно, да....мне тоже надо

Нравится Ответить
krotka
Ольга Войтенко·Мама двоих (младенец)

Рекомендую книгу Петрановская "Тайная опора"

Нравится Ответить
svetafrol2506
Светлана·Мама дочки (3 года)

Господи! Ну психологи же говорят с 4-7 самый прекрасный возраст! Ну это ещё что? 😳

Короче просвета без психов мне не ждать...

может к психологу сходить,одной хотя б. Расскажут как выходить без скандала из ситуации

Нравится Ответить
_kotova_tanya_
Kotova Tanya·Мама дочки (5 лет)

@svetafrol2506 вот, наверно, я именно это и хотела услышать, тк я думаю, что у меня катастрофа и я плохая мать. Но нет... Я не одна такая, значит не так все печально 😂

Нравится Ответить
svetafrol2506
Светлана·Мама дочки (3 года)

@_kotova_tanya_, ✋🏻 мы с тобой 😂 я уж точно. Глаз вон частенько дергается. И ещё десяток моих знакомых подружек. Так что не переживай,ты не сошла с ума и ты отличная мать

Нравится Ответить
kristll
Kristina Litvinova·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@_kotova_tanya_, точно не одна! Я так и говорю мужу: Если ты не приедешь СРАЗУ после работы, я вышагну в окно.

Нравится Ответить